Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Фурнитура для дверей от компании “Морелли”



Ни одна современная дверь не обходится без применения фурнитуры, которая является важным элементом конструкции и может не только украсить и гармонизировать стиль помещения, но и обеспечить защиту от взлома. К примеру, одним из важных элементов является ручка, которая бывает разной формы и конфигурации, что позволяет подбирать ее под стиль и дизайн. Также немаловажным элементом является замок, который может быть навесным или врезным. К фурнитуре относятся:

- Петли. (В зависимости от того, какой тип двери, петли для нее бывают навесные врезные накладные шарнирные).
- Ручки.
- Замки.
- Доводчики и другие элементы.

Следовательно, фурнитура для дверей — это все то, что обеспечивает удобство при пользовании дверью. По этой причине к ее выбору необходимо отнестись со всей серьезностью, учитывая не только внешние показатели, но и функционал. В первую очередь стоит уточнить, какая именно фурнитура для межкомнатных или входных дверей нужна, а также что именно она собой представляет.

Как выбрать нужную фурнитуру?


Чтобы не ошибиться с выбором качественной фурнитуры для входных и межкомнатных дверей специалисты рекомендуют обратиться официальный сайт компании: https://morelli.ru/. Итальянская компания “Морелли” — это довольно молодой, но достаточно опытный игрок на мировом рынке по производству и реализации дверной фурнитуры. Продукция этой фирмы своим качеством и эстетической привлекательностью давно завоевала сердца потребителей всего мира и в том числе жителей России. За несколько лет спрос на представленные фирмой товары возрос в несколько раз. Поэтому реализация товаров осуществляется во всех регионах Российской Федерации.

Преимущества дверной фурнитуры


Качественная фурнитура для межкомнатных дверей, представленная в широком ассортименте на сайте производителя, отличается надежностью и долговечностью. Она разработана для того, чтобы обеспечить наиболее комфортную эксплуатацию и надежность дверей. Фурнитура обладает следующими преимуществами:

- Широкий ассортимент дверных ручек, петель, замков, доводчиков и других комплектующих.
- Высокое качество. Это продукция европейского уровня по доступной цене.
- Экономия средств. Цена на фурнитуру для межкомнатных дверей от представленной фирмы ниже, чем на аналогичную продукцию других производителей.

К тому же, данная компания предлагает широкий выбор фурнитуры для дверей из различных материалов по доступным ценам.