Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





“Пеноблок Групп” — надежный поставщик качественных газосиликатных блоков



Интернет-магазин “Пеноблок Групп” является надежным поставщиком качественных газосиликатных блоков, пеноблоков, керамзитобетонных блоков и газобетонных изделий. Представители интернет-ресурса работают с проверенными производителями, которые гарантируют качество своей продукции. В ассортименте интернет-магазина каждый потребитель найдет сертифицированные газосиликатные блоки от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В каталоге представлены материалы различных размеров, с разными характеристиками и разной ценой. Данный материал отличается небольшими размерами, поэтому его удобно использовать при строительстве многоэтажных жилых и административных зданий.

Где применяется газосиликатный блок?


Не трудно догадаться, что данный вид строительного материала предназначен для строительства зданий, которые будут использоваться в качестве жилых.

Это могут быть как индивидуальные, так и многоквартирные дома. Газосиликат представляет собой легкий, прочный и влагостойкий материал. Пенобетон и газобетон — это материалы, которые используются в строительстве для возведения стен и перегородок. Он обладает отличной теплоизоляцией, благодаря чему в доме будет всегда тепло, а также звукоизоляцией и экологической чистотой.

Также газосиликат отличается от других строительных материалов своей эстетической привлекательностью. Газосиликатный блок — ячеистый бетон, который используется для кладки стен и фундаментов. Газосиликатный блок изготавливается из экологически чистого сырья:

- цемента;
- кварцевого песка.

Для придания прочности материалу внутри блока образуется ячеистая структура. При этом в процессе производства не используется химических добавок, поэтому блоки безопасны и экологичны.

Покупка газосиликатного блока на выгодных условиях


На сегодняшний день среди всех строительных материалов газосиликаты считаются самыми доступными. Именно поэтому они так популярны в строительстве домов. В представленной компании есть возможность купить газосиликатный блок оптом. Для того чтобы сделать заказ, нужно всего лишь заполнить короткую форму на сайте или связаться с менеджерами фирмы по указанному телефону. Цена на газосиликат отличается в зависимости от производителя, региона доставки и объема заказа. Представители фирмы предлагают своим клиентам выгодные условия сотрудничества.