Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Дорнит от Baurex — выгодное предложение и оптовая реализация



Геотекстиль является некой разновидностью геоткани или нетканого полотна, которое еще называют геосинтетикой. Такой геотекстиль изготовлен по иглопробивному, термоскрепленному или гидроскрепленному методу. В основу геотекстиля заложены полипропиленовые или полиэфирные нити цельного типа, или же состоящие из отрезков длиною от двух с половиной до десяти сантиметров. Купить геотекстиль дорнит оптом от компании Баурекс — выгодное предложение для строительства. Потому что геотекстиль Дорнит – это нетканый материал, созданный из полиэтилена высокой плотности, который производится на современном оборудовании. Благодаря такому производству геотекстиля Дорнит, он обладает отличными показателями прочности, долговечности и износостойкости. Купить геотекстиль Дорнит в фирме Баурекс можно с доставкой по Москве и всем регионам Российской Федерации.

В чем ценность геополотна Дорнит от компании Баурекс и в каких сферах его можно применять?


Геополотно представляет собой геосетку, на которую наносится синтетическое покрытие. Это покрытие может быть как плотным, так и пористым. Благодаря такому покрытию геополотно можно использовать для защиты от эрозии почвы, а также для повышения прочности грунта. Еще одно важное свойство геополотна — это возможность его применения для строительства

- дорог;
- мостов;
- тоннелей.

Кроме того, геополотно часто используется в ландшафтном дизайне. Благодаря своей структуре, геотекстиль различается по плотности. Помимо всего прочего, геотекстиль обладает рядом преимуществ, в число которых входят:

- стойкость к химическим воздействиям;
- высокий уровень сопротивления к плесени, грибкам, разложению и ультрафиолету;
- дорнит — долговечен при использовании в качестве гидроизоляции;
- дорнит — экологически безопасен для человека, животных и растений;
- геотекстиль прекрасно переносит перепады температурного режима от минус шестьдесят до плюс ста градусов по Цельсию.

В чем выгода обращения в компанию Баурекс?


Компания Баурекс осуществляет доставку в любую точку Российской Федерации. На весь товар, приобретенный здесь, действует гарантия от производителя. Можно купить геотекстиль дорнит в розницу и оптом: от одного метра погонного. Специалисты компании помогут выбрать оптимальный вариант и проконсультируют по вопросам оплаты и доставки.