Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Купить штабелеры в Уфе: выгодное решение для любого заказчика



Штабелер является погрузочно-разгрузочным оборудованием и незаменимым помощником в транспортных логистических операциях. Штабелеры для складирования грузов также незаменимы при ведении строительных работ и для погрузки кирпичей. Купить штабелер можно в любой удобный момент — все зависит от потребности покупателя в грузоподъемном оборудовании. Учитывая масштабы использования штабелера, этот вид технологичного оборудования стал неотъемлемой частью современной логистики. В зависимости от вида работы и специфики эксплуатации посетив сайт https://shtabeler-ufa.ru/shtabelery/, у потенциальных потребителей есть возможность подобрать наиболее подходящие штабелеры:

- самоходные и ручные;
- мощные и недорогие;
- высотные и маневренные.

Штабелер является погрузочно-разгрузочным оборудованием, которое состоит из гидравлической тележки и подъемной мачты.

Почему на штабелеры такой спрос?


В настоящее время штабелеры различной модификации используется на различных складах, в торговых помещениях, на производственных предприятиях. Погрузчик-штабелер используется для поднятия и перемещения грузов на небольшие расстояния. Подъем груза осуществляется за счет подъемного механизма, который работает от гидравлического насоса. Гидравлический штабелер может использоваться как для подъема груза вверх, так и для его опускания вниз. Он может использоваться как в закрытом помещении, так и на открытом складе. К плюсам использования штабелера относят:

- Компактность. Такой тип техники не занимает много места, что особенно важно для больших складов.
- Высокая производительность. Даже при большой нагрузке штабелер может работать без перебоев и остановок.
- Безопасность.

Штабелер — это разновидность складской техники с тремя видами приводов: гидравлическим, электрическим или ручным, которая применяется для подъема и перемещения грузов.

Преимущество штабелер


Благодаря разнообразию моделей, штабелеры позволяют эффективно использовать площадь склада. Штабелеры могут работать как автономно, так и в составе автопогрузчика. Это позволяет сэкономить полезную площадь. На сайте можно заказать штабелеры различных моделей. Они различаются по грузоподъемности, высоте подъема, длине вил, наличию аккумуляторной батареи или электродвигателя. Штабелеры отличаются простотой конструкции и невысокой стоимостью. Они не требуют специальных навыков и могут использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе.