Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Деревянный дом: качество и оригинальность в одном проекте




Строительство уникальных деревянных домов как нельзя более популярно на сегодняшний день. Это обусловлено высокими качествами исходного материала - натуральной древесины, а также легкостью в постройке и отделке уже готового жилища. Жилье, построенное из дерева, обладает рядом существенных преимуществ, таких, как:

1. Легкость в возведении. Дома из дерева строятся быстро, при этом готовое жилище прослужит своему хозяину несколько десятков лет.

2. Экономичность. Дерево - материал достаточно недорогой, поэтому конечная смета на строительство может оказаться вполне бюджетной.

3. Теплопроводность. Древесина - материал "дышащий". Это позволяет обеспечить в доме необходимую циркуляцию воздуха без застоев.

4. Широкий выбор эскизов. Дома из дерева возводятся согласно уникальным эскизам, где опытный проектировщик старается учесть все пожелания будущего хозяина.

Строительство деревянных бань также производится согласно индивидуальному эскизу, согласованному с заказчиком.

Исходные материалы


Заготовка исходного сырья производится самостоятельно посредством ручной рубки. Это гарантирует высокий уровень качества обработки бревен, когда все детали конструкции из дерева идеально дополняют друг друга. Современные строительные технологии позволяют возводить дома с минимальным количеством щелей, что значительно упрощает их последующую герметизацию. Деревянные срубы долговечны и практичны, так что дом из натуральной древесины прослужит вам много лет.

Почему выбирают Smart Wood?


Компания SMART WOOD - один из лидеров на рынке частной индивидуальной застройки. И главное преимущество будущего сотрудничества с ней - это разработка уникальных конструкций деревянных домов под ключ. Специалисты разрабатывают как рабочие, так и эскизные проекты с предварительной разметкой коммуникаций.

Материал к работе сотрудники компании готовят самостоятельно. Переселиться в жилье собственной мечты можно уже спустя полгода, поскольку постройка деревянного дома не занимает много времени. Дополнительными услугами являются:

• ландшафтный дизайн;
• шлифовка и внутренняя отделка готового строения.

Клиенты компании остаются довольны полученным результатом. Гарантия качества дополняется высоким уровнем выполняемых работ и богатой палитрой исходных эскизов деревянных домов.