Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Советы по выбору барных стульев



В настоящее время многие владельцы кафе и ресторанов находятся в поиске барных стульев. Получить настоящее удовольствие от меблировки и создать элитарную атмосферу в любой функциональной зоне помогут барные стулья в стиле Лофт. Уникальный дизайн изделий и их оформление гарантируют удовлетворение разных предпочтений, правильное сочетание с другой мебелью и универсальное применение. Такие качественные стулья лучше всего подойдут как для кухни-студии, так и для бара, кафе, ресторана. Стоит отметить, что цена на барные стулья лофт является для многих приемлемой. Вы можете смело заказывать их в любом количестве. В каталоге вы найдете много вариантов: от классических и строгих до экстравагантных и ультрамодных.

Как выбрать барные стулья лофт?


Чтобы стул барный лофт наилучшим образом вписался в интерьер, при выборе нужно делать акцент на основные критерии:

1. Высота.
2. Опора.
3. Материал.
4. Внешний вид.
5. Спинка.
6. Обивка.

Высота и геометрия стульев полностью определены анатомическими особенностями человека и позой, в которой ему будет комфортно сидеть у стойки бара.

Основные особенности


Барные стулья в стиле «лофт» отличаются от простых обеденных тем, что имеют большую высоту, выглядят очень грубо и порой даже неаккуратно. В наше время можно выбрать не только металлические грубые предметы мебели, но и модели, которые сделаны под старину. Сочетание двух направлений дизайна позволяет сделать интерьер комнат еще более оригинальным.

Натуральные или искусственные материалы: какому отдать предпочтение?


Барные стулья, которые сделаны из натуральной древесины – это, в первую очередь, качество. Такие стулья наилучшим образом вписываются в любой интерьер и выглядят очень красиво.

Древесина – чисто экологический материал, который отличается максимальной прочностью. Такие стулья для бара прослужат много лет.
Искусственные модели намного дешевле. Они являются более легкими и выглядят очень интересно, но подходят далеко не для каждого интерьера. Выпускают их из поликарбоната или акрила.