Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Greenway


Компания Greenway была основа в 2017 году. Продукция бренда за короткое время стала узнаваемой и востребованной у российского потребителя.

Основной задачей компании является изготовление и реализация высококачественной экологически чистой продукции, которая делает повседневную жизнь комфортнее. Все выпускаемые товары данной марки производятся на высокотехнологичном оборудовании на основе инновационных методов, разработанных опытными дизайнерами и специалистами. Ассортимент наименований очень разнообразен, среди которых полотенца для лица и рук по праву пользуются у российского покупателя повышенным спросом.

Все модели полотенец данной линейки производятся из натуральных материалов и ультратонкого рассеченного микроволокна высокого качества. Благодаря этому текстильная продукция для лица и рук обладает рядом уникальных достоинств:

* гипоаллергенность;

* повышенная степень прочности;

* высокое качество исходного сырья;

* мягкая структура используемых материалов;

* высокая антибактериальная защита;

* отличные впитывающие свойства;

* повышенная износостойкость. При стирке не линяют и не деформируются;

* большой срок использования;

* длительное сохранение свежести;

* простота ухода.

На официальном сайте https://www.greenwayshop.net/ в каталоге интернет-магазина даны характеристика, описание и фото каждого наименования. Здесь каждый клиент найдет для себя и своей семьи лучшие модели полотенец по самым выгодным ценам.

Преимущества интернет-магазина:

* большой выбор цветового исполнения;

* различные размеры;

* возможность приобрести полотенца отдельно или в паре;

* удобная форма оплаты;

* гарантия на купленную продукцию;

* наличие скидок для оптовых покупателей;

* помощь специалистов при выборе;

* не высокая стоимость и своевременная доставка.

Купить понравившийся товар можно в режиме онлайн, заполнив прилагаемую на сайте компании форму заказа или связавшись с сотрудником по контактному телефону. Интернет-магазин производит доставку по Москве и всем регионам России!

Текстильные изделия для лица и рук Aquamagic Plush Lagun оправдают все чаяния и ожидания даже самого искушенного покупателя. Прослужат максимально длительный период, станут не только полезным предметом в доме, но и источником приятных ощущений. Оригинальные, экологически чистые изделия выпускаемые под этой маркой — это удовольствие от ощущения мягкости и свежести, высокое качество, гарантирующее здоровье кожи.