Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Кейтеринг от А до Я




Широкой популярностью при организации торжественных мероприятий пользуется кейтеринг – комплексное обслуживание питанием за пределами кафе, ресторана или бара. Его главная цель заключается в том, чтобы организовать выездной ужин, банкет или фуршет в конкретных удаленных местах по требованию заказчика. Кейтеринг включает в себя приготовление блюд, их подачу, а также сервировку стола и работу официантов. Кроме того, при необходимости он может быть дополнен, например, подготовкой тематических или корпоративных мероприятий и их проведением, работой фотографа, диджея и ведущего.

Преимущества кейтеринга

Комплексное обслуживание мероприятия – от первого звонка в компанию по выездному ресторанному обслуживанию и вплоть до ухода последнего гостя.

Возможность составить меню на торжество в зависимости от ваших предпочтений, вкусов гостей, а также бюджета. Кроме того, можно продегустировать выбранные блюда.

Организация мероприятия проводится людьми с многолетним опытом работы в этой сфере, поэтому благодаря их мастерству и профессионализму на нем будет создана необходимая атмосфера.

Торжество будет обеспечено всей нужной посудой и барными аксессуарами, банкетной мебелью, стульями и столами.

Компании по кейтерингу, в случае необходимости оперативной подготовки какого-либо мероприятия, могут оформить все на высоком уровне в течение суток.

О компаниях, которые занимаются кейтерингом

Компании, которые занимаются выездным ресторанным обслуживанием, представлены по всем регионам России. Они отличаются количеством работающего персонала, числом предоставляемых услуг, а также ассортиментом блюд. Безупречным сервисом, доступными ценами, отменной кухней выделяются компании «Сибирь Кейтеринг» (г. Новосибирск) и «Мастер Кейтеринг» (г. Сочи) http://мастер-кейтеринг.рф/. Их сотрудники знают особенности работы на торжественных мероприятиях всех уровней и статуса, включая деловые встречи, презентации, свадьбы, юбилеи и традиционные семейные праздники. Данные компании имеют в наличии все необходимое для проведения торжеств как в закрытых помещениях – в доме или офисе, так и на природе. Индивидуальное меню, оригинальное оформление интерьера и специальный сценарий мероприятия будут разработаны с учетом ваших пожеланий и предпочтений. Более подробную информацию и работе данных компаний можно найти на сайтах кейтерингсибирь.рф и мастер-кейтеринга.рф.