Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Фурнитура для держателей сосок, пустышек и грызунков




Именные детские аксессуары, в том числе держатели с грызунками и сосками, не выходят из моды. Многие мамы делают их самостоятельно. Это отличная возможность передать своему ребенку любовь и положительную энергетику. Те, кому процесс «запал в душу», мастерят еще и на заказ. Всего-то нужно – хорошая фурнитура и немного свободного времени.

Выбор материалов

Стоит заметить, что в детских деталях особенно важна экологичность, то есть отсутствие вредных примесей. Качественная фурнитура для держателей пустышки изготовлена европейскими производителями из натурального дерева, пищевого силикона или пластика с безопасным покрытием. Она гипоаллергенная, нетоксичная.

Что касается разновидностей фурнитуры, традиционно для создания эксклюзивных именных аксессуаров используют:

• всевозможные бусины – круглые, квадратные, с буквами;
• объемные фигурки – ангелочки, сердечки, машинки и прочее;
• цветные подвески – бабочки, звездочки, мячики;
• готовые основания для брелоков;
• клипсы и прищепки;
• застежки, нейлоновые шнуры.



Идеи для творчества

Можно делать не только держатели для пустышек и прорезывателей. Все те же заготовки пригодятся, если нужен красивый мобиль на детскую кроватку, растяжка для коляски, именная булавка или уникальный браслетик. А еще собирают симпатичные погремушки, брелоки и стильные аксессуары для фотосессий. На них можно составить имя малыша либо просто какую-то надпись.

Есть специальные приложения-конструкторы, которые позволяют в режиме онлайн придумать дизайн будущего аксессуара, и рассчитать количество израсходованных материалов. Всю необходимую фурнитуру легко найти в интернет-магазине и заказать с доставкой в короткие сроки. Творчество не ждет! Фантазируйте. Красивые вещицы делают мир вокруг нас лучше.