Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Что подарить зятю на день рождения




Родителям, необходимо поддерживать хорошие отношения с мужчиной, который оказался избранником любимой дочери. Шаг навстречу можно сделать в день рождения зятя, порадовав его полезным и хорошим подарком.

Не стоит покупать в подарок вещи, которыми буду пользоваться все члены семьи. Вещи совместного домашнего пользования, вроде посуды, кухонной техники или постельного белья могут обидеть зятя, да и стать причиной раздора в семье.

Один из самых хороших подарков для души, вещь, связанная с его любимым увлечением. Ему точно понравится палатка для походов, новая удочка или набор ножей для рыбы, если он любит проводить время на природе. Если зять – спортсмен, подарите ему годовой абонемент в тренажерный зал, он точно по достоинству оценит такой практичный подарок.

Мужчине-книголюбу можно купить в подарок электронную «читалку». Это будет практичным подарком, потому что электронная книга поможет сэкономить деньги, которые раньше тратились на бумажные книги. А если ваш зятек коллекционер кухонной утвари, то сувенирный мини-самовар приведет его в полный восторг.

Если зять – автолюбитель и имеет собственную машину, стоит остановить свой выбор на подарках, которые точно ему пригодятся. Варианты бесконечны, можно подарить чехлы на сиденья, набор инструментов. Переносная кофеварка и автомобильный душ станут незаменимым подарком для мужчин, которые проводят много времени на трассе. Можно подобрать оригинальную обложку на водительские права и автодокументы или креативный серебряный брелок на ключи, когда у любимого зятя будет юбилей.

На юбилеи обычно дарят подарки, которые запоминаются. Прекрасный подарок для мужчины – качественные часы. Солидный мужчина обрадуется классической модели известной марки, а молодому парню наверняка понравится спортивная водоотталкивающая модель. Если боитесь расстаться с дорогим зятем, попросите у виновника торжества монету.

Верующему человеку можно подарить освященный в церкви крестик. Крестики принято дарить близким и любимым людям. Зять точно оценит по достоинству такой дар, если сопроводить его искренними пожеланиями благополучия.

Если зять – мастер на все руки, то в качестве подарка идеально подойдут наборы отверток или новая электрическая дрель. Мужчине, который следит за своей внешностью, по вкусу придется беспроводная бритва, а если у зятя болит спина, то полезным подарком окажется хороший массажер.

Если вы не успеваете найти подходящий подарок или имениннику сложно что-то подобрать, подарите зятю деньги. Не забудьте красиво оформить такой подарок, например, можно положить деньги в копилку. Другим практичным подарком, которому зять точно обрадуется, станет сертификат в магазин техники.