Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Стильный мужской костюм: как выбрать и где купить?


стильный мужской костюм


Правильно подобранная одежда помогает выглядеть лучше и чувствовать себя уверенно. Верный способ иметь всё что нужно — создать базовый гардероб. Стильный мужской костюм идеально подходит, чтобы соответствовать требованиям формального дресс-кода и быть полностью готовым ко многим жизненным ситуациям. Дополнительно к набору из отлично пошитых брюк и пиджака рекомендуется подобрать пару интересных жилетов и галстуков. Безукоризненные комплекты являются неотъемлемой частью имиджа делового человека и помогают получить полноценный образ за несколько минут всем, кто отправляется на особенное мероприятие.

Что такое стильный костюм для мужчин

Компании, специализирующиеся на производстве одежды, каждый год и сезон выпускают новые коллекции. При создании моделей учитываются последние тенденции. Фасон, отделка, фактура и цветовая гамма меняются регулярно. Стильный комплект, в первую очередь, должен быть актуальным, то есть соответствовать определенному времени и месту. Если нет возможности или желания отслеживать модные веяния и обновлять гардероб постоянно, то стоит обратить внимание на классику — это всегда актуально. Пиджаки и брюки, выдержанные в едином стиле и представленные комплектом, могут иметь английский, американский или европейский тип покроя. Главное, качество и презентабельный вид.

Стильный мужской костюм — это отличная посадка

Плечи

Подплечники расположены по ровной лини и не выступают за плечи. Место соединения рукава и плечевого шва друг другу соответствуют.

Длина рукава

Не ниже основания большого пальца. Идеальный вариант, когда манжета рубашки слегка выступает — примерно на 10-12 мм.

Размер

Одежда дает комфортные ощущения во время ношения. Брюки не натягиваются на ягодицах в любом положении, ничего не давит и обеспечивает свободу движений.

Полы пиджака

Должны плотно прилегать к животу, но не слишком туго, чтобы избежать неловкого отвисания пуговиц.

Длина пиджака

Задняя часть располагается на прямой линии, при этом находится не ниже середины ладони свободно опущенной вниз руки.

Длина брюк

Низ брюк касается обуви. Манжета должна слегка опираться на верхнюю часть и не более. Брюки, которые слишком длинны, будут выглядеть неряшливо.

Где купить и как выбрать

Выбор и покупка в интернет-магазине — выгодное решение. Благодаря широкому ассортименту моделей и удобному онлайн-каталогу, легко ориентироваться при поиске и находить именно то, что нужно. Лучшее место для покупки — официальный сайт производителя. Как правило, предоставленная информация и фото соответствуют действительности, а цены предельно низкие. Дополнительное преимущество — нет задержек с отправкой, связанных с отсутствием на складе необходимых позиций. Удобно, что можно узнать подробности относительно заявленных характеристик.

В качестве примера можно указать компанию, где практически все модели удовлетворяют условиям стильного мужского костюма. При этом по вполне доступным ценам.