Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Буквы и цифры из воздушных шаров для ваших праздников


Даже взрослые люди все равно хотят в глубине души видеть мир ярким, наполненным красками, так, как это умеют дети. Поэтому все от мала до велика искренне радуются воздушным шарам, способным поднять настроение и наполнить душу детским, чистым восторгом.


Преподнося шары взрослым, часто видно, как загораются глаза солидных мужчин и женщин, на минутку ощутивших себя «как в детстве». Даря гелиевые сюрпризы ребенку, можно быть уверенным, что они будут прекрасным способом занять внимание малыша на долгое время. С помощью шаров можно признаться в любви, подчеркнуть значимость момента, оформить в любом стиле помещение, выразить уважение, устроить торжественный финал мероприятий, привлечь внимание и просто подарить радость.


Гелиевые шары отличаются разнообразием красок и форм, выступают как самостоятельные предметы, так и образуют композиции. Из них сплетают арки и фонтаны, создают фигуры. Они отлично подходят под большинство современных официальных и личных праздников от дней рождения, свадеб, юбилеев, дня святого Валентина до поздравления на первое сентября, 23 февраля, 8 марта, 9 мая.


В композициях часто используются цифры и буквы. Причем, они могут как быть уже полностью готовыми, так и выполненными при помощи других гелиевых шаров. Закажите в нашей студии воздушные шары в виде букв и цифр для любого праздника. Длинные надувные «колбаски», выполненные из разноцветного латекса», отлично образуют простые цифры – единицу и двойку. Существует и готовый набор от 1 до 0, различный по цвету и размеру. Буквы могут складываться в слова, рождая осмысленные пожелания и представляя собой отличное декораторское решение в ряде случаев.


Фольгированный материал добавляет больше блеска, а цифры из него отлично вписываются в праздничные сеты, особенно для «значительных» моментов. Дополнив их композицией, максимально подходящей по цветовому решению к настроению праздника, можно создать отличный подарок или привлекающую взгляд зону! Подобные идеи хорошо использовать при создании места для фотосессий, за сет дополнительных декоративных элементов подчеркивая важные события и даты.


Шары-цифры отлично подходят для разметки игровых зон, рассадки гостей, обозначения важных дат, становясь броскими акцентами на любом фоне. Можно собрать ростовые цифры, которые гости праздника будут видеть издалека, и рядом с которым наверняка захотят сфотографироваться.


Волгоградская студия аэродизайна предлагает огромный выбор уже готовых идей цифр из воздушных шаров, способных покорить сердце и не разорить кошелек!