Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние хлопоты























Яндекс.Метрика





Отдых в Крыму: пансионат "Голубой залив"




Кому бы не хотелось комфортно и недорого отдохнуть в Крыму в пансионате со всеми удобствами и хорошим питанием? Туроператор "Кенеш-тур" предлагает всем желающим посетить пансионат "Голубой залив" п. Коктебель. Пансионат находится в центре посёлка рядом с пляжем и пользуется большой популярностью. Подобное отношение со стороны отдыхающих он получил не спроста.

"Голубой залив" был построен в 1947 году и реконструирован в 2009-201 годах. Насчитывает два корпуса, рассчитанные на 700 мест. Пансионат оборудован качественной инфраструктурой: открытым бассейном, рестораном, баром, столами для настольного тенниса, джаз-клубом, Wi-Fi роутером, библиотекой, парковкой и другими важными вещами.

Организовывается трёхразовое питание в столовой, рассчитанной на 510 человек. "Шведский стол" обслуживают официанты. Питаться также можно, посещая близлежащие рестораны, бары и кафе.

Прямо рядом с пансионатом находится пляж. Отдыхающие могут арендовать лежаки или теневые навесы.

С водоснабжением проблем нет: организовывается круглосуточная подача горячей и холодной воды.

Заплатив определённую сумму, можно воспользоваться услугами терапевта или массажиста. Также проводятся лечебные процедуры, ингаляции, физиотерапия.

Во всех номерах отеля есть удобства, телевидение и интернет. Стоимость завтрака составляет 250 рублей, завтрака вместе с ужином - 500 рублей, то есть полный пансион составляет 750 рублей в сутки с одного человека.

На сайте пансионата можно ознакомиться с подробными отзывами отдыхавших. Из плюсов особенно выделяются доступные цены. Удобное расположение пансионата гарантирует отличный вид из окон и шаговую доступность пляжа, который находится от него в 50-100 метрах.

Отдых в пансионате "Голубой залив" принесёт вам массу положительных эмоций и незабываемые впечатления!